От чего зависит «запах дома»?

МедицинаЖизнь+1
dyingformyself
Психология, психотерапия, медицина, богословие...  · 19 июл 2019

От множества причин: от типа мебели, от её срока изготовления, от типа клея обоев, от ламината, от влажности или сырости, от цветов дома, от того, какие продукты хранятся в кладовой или на кухне, от количества влажных уборок дома, от еды, которую чаще всего готовите, от освежителей воздуха и т.д. Список можно продолжать дальше.

По утрам варить кофе , а по выходным дням печь пироги