От чего зависит характер человека?

Психология
Гик Кондрат
Аллерголог высшей категории, пульмонолог, автор...  · 7 мая 2021
Чтобы  ответить  на вопрос от чего зависит  характер  человека обязательно надо знать  природу   памяти  её  механизм и как влияет накопленная   память   на  жизнь человека , что позволит  и понять  формирование характера у всех особей  на земле.  Последние годы установлена точно