От чего щелкает челюсть?

ЗдоровьеТерапевт+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач-стоматолог. Специализация: ортопедия...  · 9 июн 2020  · doctor-sen.ru

Добрый день. Щелкание в челюсти, как правило, возникает из за патологии Височно-нижнечелюстного сустава. Нарушений бывает крайнее множество, как и методов диагностики. Рекомендую Вам обратиться к стоматологу гнатологу, Для получения более точной информации, так как безобидные щелканья могут привести к более серьезной патологии. К сожалению это максимум , который можно рассказать заочно.