От чего помогают капли Блохнэт?

ТерапевтБлохи+1
Анонимный вопрос
Мы разрабатываем и выпускаем на ветеринарный...  · 24 авг 2021  · astrafarm.com

Здравствуйте! Капли БлохНэт max уничтожают блох, иксодовых и чесоточных клещей, вшей, власоедов и отпугивают комаров.

Чтобы препарат подействовал, его необходимо применять в точном соответствии инструкции:

1) Капли наносят на здоровую кожу животного. Если нанести их на шерсть, защитный эффект препарата может отсутствовать или значительно снизится

2) Для полноценной защиты питомца после обработки должно пройти не меньше 48 часов. После этого времени клещи, блохи животное не побеспокоят. Сразу после обработки идти с собакой в места большого скопления клещей нельзя

3) Не нужно мыть и купать животное в течение двух суток после нанесения препарата. Если вы моете питомца чаще 2-х раз в месяц, или он часто купается, рекомендуем сократить интервал между обработками до 3-х недель

4) При пограничном весе животного необходимо обрабатывать собаку препаратом на бОльший вес

Подробности - на промо-сайте препарата