По какой причине погиб лучший лётчик Первой мировой войны?

Кто убил Барона Манфреда фон Рихтгофена, самого лучшего лётчика Первой Мировой войны?
ОбществоИстория+4
История, история и ещё раз история
Офицер ВКС в отставке, инвалид военной службы 2...  · 29 дек 2021
Причина гибели офицера или солдата на войне одна - там ( на войне) людей убивают, для того они вообщем-то и собрались, что бы убивать друг-друга, а аж от какой пули или снаряда погиб конкретный военнослужащий, это, по-моему, уже дело десятое ...