От чего на сертифицированного массажиста можно идти учиться только людям со средним медицинским образованием, а с высшим нельзя?

ОбразованиеОбучение+1
Петр Каськов
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 22 нояб 2021  · medstandartprof.ru
К профессии массажиста, в зависимости от конкретного направления (медицинский массаж, косметический и т.д.), существуют различные требования к квалификации специалиста, однако нет условия обязательно иметь только среднее образование – Вы можете пройти обучение как со средним, так и высшим образованием.