Освятит ли батюшка автомобиль с госномером 666?

РелигияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Руководитель тендерного отдела  · 27 февр 2018

Пффф, конечно!Любой каприз за ваши деньги! А если все таки деньги карманы не жмут, то не берите такой номер=) А то любое происшествие с машиной вы будете связывать с несчастливым номером.

15 лет работаю в маркетинге. По образованию...  · 7 мая 2021  · interesnye-istorii.in.ua

Без проблем, ведь ни в одном церковном документе нет ничего про число 666. Это просто обывательский миф. Фактически выдумка, потому, что во время написания текстов библии арабских цифр не существовало.