Осветлила волосы пудрой,стали жёлтые,как сделать платиновый блонд?

Красота и уход+3
Елена Рожанская
Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия...  · 2 февр 2021  · sanata-s.ru

Чтобы получился пепельный оттенок в домашних условиях возьмите 9.21 или 8.16 , это зависит от того,какой интенсивности вы хотите получить ,потемнее или посветлее.

Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 11 мар 2021

Обратиться в салон красоты, не играйте с осветлителями, могут волосы отломиться на корню. Я осветлялась, вышло дорого,но был качественный красивый блонд и целыми волосами. Осветляли красили тонировали goldwell, качественная щадящая марка.

Капус10.1 и 10.02 беру половину одного и половину другого ,оксид 1,5 процента или 2 ,одна Часть краски и полтора оксида и желтизны не будет ,будет красивый оттенок Холодного блонда,посоветовала моя парикмахер,сама дома осветляюсь и крашусь!