Осваиваю капсульную кофемашину от Тассимо. Пока купила классические вкусы. Заметила, что есть даже латте и капучино. Они как в кофейне?

Еда, напитки и кулинарияКофе
Лара Аскольдовна
фотомодель, певица  · 16 авг 2022
Мне тоже показались Tassimo достойными, не хуже чем из кофейни. Я купила красивые высокие кружки под кофе, чтобы хорошо было видно пенку. Это добавляет эстетического наслаждения и вкус немного меняет. Капучино вкусный, латте не пробовала.
Однозначно не такие же! Вы делаете их сами, они вкуснее получаются и по цене лучше. Капучино у меня с такой нежной пенкой получился, что в кофейне позавидовали бы. Латте тассимо пробовала с карамелью, тоже супер.