Осуждаете ли вы женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами?

ПсихологияОтношения+2
Ольга Яркова
Журналист, фотограф, преподаватель  · 28 мар 2017

Нет.

Иногда, мужчины не говорят о том, что женаты или говорят, когда женщины влюбляются. Поэтому, считаю, что в таких ситуациях скорее виноват мужчина. Да и каждый решает сам, что он делает со своей жизнью. Тем более, многие не контолируют себя, когда кого-то любят.