Остановили в метро, сказали для проверки роста, сотрудник полиции сфотографировал паспорт и выложил в Вацап, через 2 мин отпустили.Это что?

МедицинаПолиция
Сергей Федченко
Эксперт по опросам с использованием полиграфа,член...  · 21 июл 2020

Отвечая буквально на ваш вопрос,можно сказать,что наверняка сотрудник отправил фото паспорта своему коллеге в дежурную часть,который сидит перед компьютером с базами данных,он пробил вас по базам,может быть на предмет розыска или ещё что...потом получил опять же по ватс апу ответ,что всё в порядке...

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 7 авг 2020  · sudeks.ru
Александр С