Осталось ли место в современном мире для музыки со смыслом? Популярная музыка выезжает на незамысловатых темах. Получается, пища для мозгов никому не нужна?

Искусство и культураМузыка
Глупый Человек С Наивными Вопросами
дефектолог, бариста, непризнанный комик  · 20 апр 2018

Музыка — это очень широко. Она не имеет границ и не останавливается никогда. Нынешнюю музыку легко назвать нзамысловатой, гораздо сложнее найти экземпляры со смыслом и смысл в экземплярах, хотя ваш вопрос звучит как неразрешенный конфликт сменяемости. Одно идет за другим, творчество меняется и не становится хуже или лучше от этого.

Глубоко за смыслом даже не нужно копать порой, т.к. с развитием инфопотока разбор "музыки" происходит постоянно, анализ непрекращаем, на всё есть ответ и всему есть описание)