Остались ли страны, в которых существует фашизм и нацизм?

ОбществоПолитология+3
Евгений Зольцман
Мой профиль  · 31 окт 2022
У фашизма есть вполне четкое определение по совокупности присущих ему характерных признаков.   Начиная от классического, из 14 пунктов от Умберто Эко до  списков более адаптированных к современным реалиям.   Если наблюдается  больше половины признаков из списка - то это сформировавшийся фашизм.
Российский режим демонстрирует не  просто больше половины, а почти все признаки фашизма.
Так что в россии однозначно классический фашистский режим! Это медицинский, так сказать, факт.  Диагноз на этом, правда, не заканчивается…
Но тут вопрос только о фашизме / нацизме.