Остаётся ли Китай коммунистической страной по сей день?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 10 апр 2022  · stanobelov.blogspot.com
Всё зависит от того, что вы вкладываете в этой понятие. Правит ли там коммунистическая партия? Да, безусловно, хотя и в сотрудничестве с восемью другими партиями. Принадлежат ли средства производства народу, хотя бы в лице государства? Нет, экономика в основном частная.