Особенности создания интернет-магазина в CMS?

Интернет-магазины+2
Олеся Острожска
Здравствуйте, меня зовут Евгений Поплавский, и мы...  · 1 окт 2020  · iqcommerce.ru

CMS Для создания интернет магазина.

Виды и особенности!

  1. Самописные

Весь код вы пишете сами с нуля или поручаете дело разработчику.

  1. Свободные бесплатные

Сокращают время разработки сайта. Есть бесплатная основа движка в открытом доступе. Скачиваете исходный код программы и дорабатываете: пишете самостоятельно или заказываете готовые модули.

  1. Платные

Значительно сокращают время для запуска сайта. У вас есть готовые инструменты и полный набор функций для запуска интернет-магазина плюс простор для работы с хостингом и возможности для индивидуальных усовершенствований. Разработчики обновляют движок, дополнительные модули, создают новые модули и оказывают техническую поддержку. А вы всем этим только пользуетесь.