Основные требования к процессам реконструкции существующих систем водоснабжения и водоотведения?

Водоснабжение+4
Диана Жукова
Проектирование, расчет, подбор оборудования...  · 26 июн 2020  · attis-ing.ru
Аттис И.

Соблюдение действующих строительных норм, плюс требования Заказчика по обеспечению работоспособности сетей или ее отдельных участков на период реконструкции.

Есть важные общие требования к реконструкции таких систем:

  • обоснованность проведения реконструкции

  • обследование объектов на техническое состояние и производственные возможности

Остальное относится к конкретным случаям и системам