Каковы основные параметры выбора смартфона? Что стоит учитывать в первую очередь?

ТехнологииСмартфоны+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь техникой, технологиями, музыкой...  · 24 окт 2021
Для меня на сегодняшний день в выборе смартфона большая разница в памяти, как оперативной так и в встроенной. на сегодняшний день встроенная память может достигать более 1терабайта. Это фактически, как диск в компьютере. В новых моделях безусловно улучшена камера. Так же больше оперативной памяти ускоряет процессы и даёт возможность играть, смотреть качественные видео и делать хорошие фото. На 1 терабайт можно много фото хранить. На смартфоне теперь не только можно развлекаться, но и работать.
В принципе - согласен во всём. :)
Дополню в комментарии.