Основная форма обучения дошкольников математики является что?

Денис П.
Онлайн тренажер по математике для дошкольников и...  · 7 дек 2022  · plus-minus-online.ru
Денис
Дошкольникам достаточно уметь считать в пределах 10. На самом деле умение считать это скорее маркер того насколько ребенок готов к школе. И самое главное насколько хорошо с ним занимались родители