Какие существуют виды оснований под матрас?

ПроизводствоМатрасы+1
Кристина Сыркова
Официальный представитель Askona в Беларуси. Ортоп...  · 20 апр 2021  · askona.by
Аскона

Основания под матрас выбирается на стадии покупки кровати. Именно тогда стоит задуматься - на чем будет лежать ваш матрас.

Виды оснований:

  1. Основание с плоским литым покрытием

  2. Основание на рейках — ламельная рама

  3. Ортопедическое основание под матрас.

Это наиболее распространенный вариант для поддержки матраса с ортопедическими функциями.

Стоит учесть не только ортопедические особенности основания, но и вес самого матраса. Чем он солиднее - тем прочнее должно быть основание.

Сравнить модели оснований можно в каталоге https://askona.by/krovati/osnovaniya-dlya-matrasa/