Осложнение после пневмонии?

Коротко расскажу в чём суть: (мне 19, не курю, не пью)

В 2018 году, в месяце феврале-марте, меня повезли в больницу с односторонней пневмонией. Я там лежал месяц (или около).

После - год отхаркивал гной (зелёную мокроту), из носа постоянно текло, не говоря уже об потере обоняния.

Потом я проходил "годность в армию" и мне сказали "у тебя всё зашибись".

Ага. Постоянный пульс под 90-100 в спокойном состоянии, одышка и заложенность одной ноздри уже не являются чем-то критичными?

(Я не говорю, что из-за этого меня должны были освободить от службы, просто умалчивание проблема - это уже вошло в наш менталитет или что?)

Районный врач сказала, мол, "меряйте давление" - я меряю, иногда нормальное, а иногда 140 на 60.

Это весело, конечно, но что делать?

В случившейся ситуации я не могу сходить к квалифицированным специалистам, да и к обычным врачам съездить - тоже опасно.

ЗдоровьеРоссия+3
Семён Пашнин
БеруСептик.ру — магазин септиков в Санкт-Петербург...  · 20 апр 2020  · beruseptik.ru

Здравствуйте! Если выживете, обращайтесь к нам — установим септик на участке, чтобы вы жили на даче с городским комфортом. Выбирайте септик для дачи, а все хлопоты мы возьмем на себя.