Ослабление памяти к чему приводит?

ЗдоровьеМозг+1
Лечи Б.
НИМК "Ваше здоровье"- это специализированный невро...  · 13 нояб 2020  · klinika-zdorovya.ru
Олеся Ревус

Нарушения памяти могут первыми симптомами развития умеренных когнитивных нарушений, как следствие, в некоторых случаях развивается в дальнейшем болезнь Альцшеймера. Поэтому необходимо обратиться к специалисту для диагностики степени нарушений и лечения