Если оскорбляют по этническому признаку, каким наиболее рациональным образом поступить?

ПсихологияИстория+2
Анонимный вопрос

Самый рациональный способ в таком случае - не оскорбляться. Оскорбления - это провакация. Если вы поддаётесь на такие провакации - значит дело в вас самих. Ведь если вы не будете оскорбляться, то и у зачинщиков пропадёт всякое желание приставать к вам с такими глупостями...

клинический психолог, директор Центра психологичес...  · 18 дек 2019  ·
vdoh_helptohelpers