Ошиблась в платежке :( Написала неправильный КБК. Налог не зачтут? :(

НалогиМалый бизнес+1
Варвара С.

Платеж будет отнесен к невыясненным поступлениям и уточнен на усмотрение сотрудника налоговой (закроют задолженность если есть или поправят реквизиты если возможно понять какой налог вы хотели оплатить). Вам нужно сделать сверку и посмотреть где платеж, и если он не там где вам нужно и есть переплата на сумму платежа, то можно написать заявление на уточнение реквизита (в свободной форме, просто прикладываете платеж и пишите нужный КБК или иной реквизит кроме ИНН).

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 11 дек 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова