Ошибка при запуске приложения 0xc0000043 как исправить на виндовс 7?

Дмитрий Камзолов

Это ошибка при создании резервной копии. Удалите все резервные копии, и она исчезнет.

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 21 февр 2021

Здравствуйте. У Вас испорчены системные библиотеки Windows 7. Необходимо восстановить системные библиотеки Windows 7 при помощи диска восстановления системы либо установочного диска/флешки Windows 7.