Ошибка при запуске майнкрафта в Tlauncher.

При запуске любой версии майнкрафта (даже без мода TL на скины) выдаёт ошибку
Я пробовал всякое: проверял соединение с интернетом, отключал антивирус, проверял время на ПК (по совету в ошибке), переустанавливал java и TLauncher вместе с .minecraft под чистую, от модов ничего не зависит, как написано выше, и что самое главное: иногда у меня получается запускать майнкрафт, но зачастую выдаёт эту ошибку. Я бы мог перейти на другой лаунчер, но из тех что я знаю: RuLauncher - проблемы с выделением оперативной памяти (выделяю больше - выделяется 1 гиг), KLauncher - бесконечная проверка файлов даже на сборке от самого KLauncher'а, MineLauncer - вообще майнкрафт не запускается (даже ошибки никакой не выдаёт). Я уже не знаю что делать.
Компьютерные игры
Войтов Артём
Полтора года уже не пользуюсь этим трешем. Постоянно то моды нормально не поставить, то еще что-то. Поставил MineBoxes лаунчер и забыл о проблемах.
Эт сайт их:
https://mineboxes.ru/
Делаю не сложные игры на Unity  · 13 апр 2023
есть qlauncher, попробуй его, но лучше скачать оригинальный лаунчер, вроде в tlauncher находили майнеры или вирусы +куча назойливой
рекламы, и последний способ: попробуй переключится на другой аккаунт, версию.