Ошибка при входе

Сидела в соцсети Амино с компьютера, где-то полгода все было хорошо, но вчера после того как почистила кэш и хотела вновь войти, мне выдали на экране:" Ошибка. В настоящий момент эта функция не поддерживается на устройстве или приложение устарело. Пожалуйста обновите до последней версии" И это при том что я заходила с браузера. В чем может быть причина такой ошибки, подскажите пожалуйста.

СоцсетиОчистка кэша+2
Елена Брусова
Пока что не работаю но учусь на программиста,хорош...  · 13 окт 2021
Здравствуйте,перезагрузите компьютер
Попробуйте войти через другой браузер более новый и функциональный например через "Яндекс браузер" или "Опера"