Ошибка 0xc000000e. При запуске ПК?
Была старая система и приоритет стоял на виндовс 10, диск убрали, должен грузить другой диск с виндовс 7, но перед запуском выдает ошибку восстановления.
Я зашла в msconfig, загрузка, и удалила лишнюю загрузку операционной системы просто текст чтобы мог засчитаться ответ ведь здесь очень не продуманная система
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё... · 16 янв 2020
Здравствуйте.