Ощутимый ли выхлоп дает зе квешн как способ продвижения? лиды есть?)?

Прямая линия
e s
просто опыт  · 8 нояб 2017

Использовать сервис thequestion ru для продвижения можно. Только выхлоп будет меньше, чем на аналогичном сервисе вопрос-ответ от mail.ru Я в данный момент продвигаю партнерские ссылки товаров на разных площадках в интернете. Проведя анализ переходов на сайты рекламодателей, я заметил, что пользователей с otvet mail.ru больше всего.