Организация продает два конкурирующих бренда (автосигнализации). Стоит ли создавать два сайта похожих, на одной CMS, но под каждый бренд?

МаркетингСоздание сайтов+1
Александр Грин
Фирменный установочный центр "PANDORA & PANDECT"...  · 9 сент 2022  · pandora-tmn.ru
Считаю что да, стоит создавать именно 2 сайта. Почему? Во первых чем точнее соответствует ваш сайт запросу клиента и чем точнее вы ее удовлетворяете. Людям сложно выбирать и принимать решение - если на одном сайте будет - один брэнд это упрощает принятие решения.
и еще одно преимущество вас как поставщика - вы расширяете свою сеть. Условно если у вас в городе 2 точки с шаурмой - вы получите больше клиентов. Есть различные тонкости и нюансы но суть думаю ясна. Больше - лучше.
_
Pandora - фирменный установочный центр охранных систем в Тюмени.