Опытные журналисты, как найти новичку работу в СМИ?

Я прошла если не все, то многие журналистские стажировки, владею английским на высоком уровне, публиковалась даже в РБК, но в СМИ так и не берут, а причину отказа не говорят.

Медиа и коммуникацииКарьера+4
Ольга Морозова
Руководитель продюсерского центра Sukhanov...  · 27 апр 2021

Сейчас журналист как самонанятый сотрудник должен работать, понимать как устроена поисковая оптимизация, как привлечь необходимую аудиторию на сайт или в социальные сети, и нужно писать десятки, сотни текстов в неделю, чтобы выйти на достойный заработок. Можете посмотреть вариант удаленной работы в журнале «Умная Россия»