Оптимальный возраст медиатора?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Светлана Шуренкова
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ...  · 25 нояб 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Медиатор должен обладать определенными навыками и знаниями. У каждого разная скорость обучаемости. Как можно определять оптимально возраст при этом? Тут важны знания, а Вы их можете быстро усвоить и получить в 20 лет, а можете и до 40 лет  ничего особо не усвоить. Так что нет оптимального возраста, есть необходимые знания и навыки. Это касается практически любой профессии, где не являются приоритетными физические данные человека. (Хирурги, спортсмены и т.п.)
возраст старше 25 лет (желательно 35-60 лет, что гарантирует определённый жизненный и профессиональный опыт в сочетании с пониманием современных процессов ведения бизнеса)