Опревает попа в подгузниках. Посоветуйте крем от опрелостей?

МедицинаКосметолог+2
Зоя Мачнева
Я мама, мама и мама, люблю детей и мужа.  · 26 мар 2021

Мне педиатр сказала, что подгузники надо менять чаще. Купила солнце и луну. Цена вменяемая, впитывают так же, как все остальные. Есть приставка Эко, типа лен и хлопок содержат. Ну, содержат и хорошо. Меняем и воздушные ванны делаем. Вообще ничем, кроме детского крема после купания не мажем.