Определить к какой структуры правовой нормы ст 125 ук рф относиться?

Вопрос
Даша Беляева
Мне интересны множество тем: от психологии до...  · 2 дек 2018

Статья 125 УК РФ "Оставление в опасности" относится к альтернативной санкции, поскольку в ней перечислены несколько видов неблагоприятных последствий, из которых правоприменитель имеет возможность выбрать только одно, которое более целесообразно в рассматриваемом случае.