Оправдывают ли древние традиции гомосексуализма (Спарта, Греция, Рим) современные тенденции?

ИсторияМода и стиль+3
Владимир Арнольд
православный парапсихолог  · 20 окт 2021
Какой странный у Вас вопрос. Как можно вообще оправдывать гомосексуализм? Спросите у любого врача-психиатра и он Вам скажет, что гомосексуализм - это психическое заболевание. Как можно оправдывать то, что мужики трахают друг друга в задницу, причём не важно когда - в древности, или сегодня? Или (извините) - Вы сам гомосексуалист и поэтому ищите для себя оправдание?