Оправдана ли бесплатная психологическая услуга

МедицинаПсихологическая помощь+1
Владимир
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 31 янв 2019

Как попадешь! Конечно, скорее всего, помощь платного психолога будет более эффективна, но это если психолог хороший и по рекомендации. Потмоу что наугад можно нарваться на дорогого, но бесполезного психолога. Для начала можно воспользоваться и бесплатными психрлогическими услугами. Ведь обратиться к платному никогда не поздно!

Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерап...  · 3 февр 2019  ·
psy.s.volkova