Оплатили часть просроченного кредита приставам 2 нед.назад, у них с базы не исчезла сумма?

Исполнительное производство
awesome.z4raza

Добрый день. Во избежание недоразумений вы можете самостоятельно отнести все чеки о полном погашении кредита в службу, которая занимается вашим долгом. Тогда они точно больше вас не побеспокоят.

А базы не обновляются мгновенно, вероятность человеческой ошибки тоже есть.

наследство, жилье, земля, раздел имущества  · 21 нояб 2019

Добрый день. Базы ФССП обновляются в течении 15-20 дней, советую подождать еще неделю. Если ситуация не изменится, обращайтесь к приставу, ведущему ваше производство. Удачи.