Оплачиваю ТБО. Проживаем и прописаны по одному адресу. Имеем в собственности с детьми другой дом. Обязывают оплачивать там ТБО. Это законно?

НедвижимостьЖкх+1
Марина Шевченко
Я просто человек который хочет справедливости, не...  · 21 июл 2020

Здравствуйте, Марина! А в том другом доме кто то живёт? Я имею ввиду с регистрацией. Если без, то вам скорее всего нужно взять копию договора с компанией которая занимается вывозом ТБО, или иной документ подтверждающий оплату за услуги, и предъявить в компанию которая требует от вас оплату за услуги. Я думаю вопрос будет решен. Но это конечно всё так заморочено. Я бы просто плюнул. Компании занимающиеся ТБО частные. На каком основании они требуют от людей каких-то лишних телодвижений. Вам нужно деньги вот и шевелитесь.

Ничего подобного будут платить за два дома и за все квартиры.

Региональный оператор по обращению с твердыми комм...  · 20 июл 2020  · cuprit.ru
Куприт Киров