Опишите словами музыкальный образ в песне «Умывает красно солнышко». Трудно или легко было исполнять песню? Почему?

альбина кузнецова
Детские песни - это сайт, на котором вы можете...  · 15 окт 2021  · babysongs.ru
«Умывает красно солнышко» - это классический образ русской-народной песни, в которой описываются просторы и красота родного края. Исполнительница Людмила Зыкина обладает широким вокальным диапазоном, что позволяет ей с легкостью исполнять композиции любого вокального уровня.