память 2gb2rx8 pc2-5300s-555-12. для совместимости какую можно?

сенхроность плашек

Процессоры intel
Владимир К.
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 28 янв 2021  · safari24.by

Это память устаревшая, на б/у нужно искать. Новую уже не производят давно. Вам лучше сделать абгрейд компьютера в современных реалиях нужно минимум 8 гигов даже для офисного компа.