Опасно ли травмирование кожи ежедневным бритьем? Как обезопаситься от ранок и раздражения?

ЗдоровьеМода и красота+2
Тамара Назарова
Бездарь,неуч,ветеран Вьетнамской войны  · 9 мая 2017

Я тебе скажу, Бритьё - это игрушка дьявола, это во-первых. Во-вторых, занимайтесь спортом, не надо там по углам курить, шабить, бриться, что конечно многие одно и то же, есть жи, просто бриться - это игрушка дьявола, я повторяюсь ежи ну весь мир будет против меня я прав ежжи я вдохновляюсь этим ежжи а так, пацаны, голову не теряйте, во-первых и всех благ вам.

Гангстер со стажем