Опасен ли робот пылесос?

Некрасов Михаил

Абсолютно безопасен. Некоторые модели оснащены защитой от всасывания штор, лежащих на полу. Также большинство устройств выполнены так, что при столкновении с мебелью - они не причиняют ей ущерба. Также если пылесос в процессе уборки случайно столкнется с ребенком или домашним животных, вероятность того, что последние получат травмы очень мала. Т.к. вес и скорость устройства небольшие. Скорее дети могут причинить вред устройству))

Разносторонне недоразвитая личность  · 11 нояб 2018

Не опасен. Да и придумать даже не могу что в нём может быть опасного. Удобно или не удобно, это вопрос куда актуальнее, Лично мне вполне он нравится.