Ооо

Малышке 5 мес, с рождения ночь спит всю не просыпаясь спит с 22.30 до 8 утра
Но с месяцев 3 днем все хуже и хуже стала спать, сейчас в 5 мес вообще сложно жутко ее уложить, укачать, спит в стульчике для кормления в котором есть положение лежа, и я ее качаю в нем, спать днем в своей кроватке категорически не хочет, не хочет спать и на нашей кровати со мной, не хочет спать если сама укачиваю, вообщем никак,часто доходит до того что случается жуткая истерика, и в истерике уже от изнеможения засыпает на руках с висячем положении. когда гуляет ,чувствует себя хорошо, ничего не болит , но как только дело подходит ко сну , начинается ужас... ?

ЗдоровьеМладенцы+1
Надежда Т.
Врач-остеопат, детский остеопат, невролог в Санкт-...  · 21 авг 2020  · bogdanovsv.com
Sergey

Добрый день. Причиной такого беспокойства могут быть разные проблемы. Это могут быть последствия родовой травмы, перенесенной гипоксии, и другие причины. Необходимо обратиться к неврологу с имеющимися исследованиями (в первую очередь нейросонография) и выпиской из роддома. Также обратиться к остеопату, чтобы протестировать шейный отдел, череп на возможные дисфункции, которые вызывают нарушения тонуса и могут влиять на сон ребенка.