Обязательно ли учиться академическому рисунку, чтобы стать мультипликатором?

Мультипликация+2
?
Анимационная студия «Телепорт» – это команда профе...  · 26 авг 2020  · tz-animation.ru
Mis Understanding

Мультипликатор – это профессия из мира художественного искусства. Ее представитель прорисовывает ключевые фазы движения персонажа мультфильма. Поэтому важно, чтобы у мультипликатора была окончена художественная школа, а затем можно идти учиться дальше. Студия анимации