Онлайн-школа или обычная?

Ребенку скоро в школу, нужно решать - выбрать онлайн-школу или обычную? Помогите определиться. Все переходят на онлайн, расскажите о своем опыте.
ПсихологияОбразование+2
Мирослава Усольцева
Анонимный ответ16 дек 2022
В онлайн-школу можно и посреди учебного года перевестись. У каждого свой опыт. Мы перешли на очное онлайн обучение из-за постоянных соплей и орз. Да, осенью переболели раз, но не каждые 2 недели, как в прошлом году. Для нас это главное на текущий момент.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 авг 2022  ·
id186672748