Может ли моя подруга-лесбиянка попросить на др что-то, что перейдёт за рамки дружбы?

Почти год как познакомилась с этой девушкой. Милая, стройная. Сказала, что если я согласна подарить то что она захочет, то она скажет это только в день её рождения. Мы часто дурачимся, спим в обнимку. Однажды когда мы напились мы чуть ли не... Она лесбиянка. Она казала что скажет чего она хочет в подарок, только в день её рождения. Может ли она в др попросить что-то что перейдёт за рамки дружбы?
ПсихологияОтношения+3
Юлия
Книжный блогер, веду Дзен канал Читатлер  · 10 мая 2023
Все зависит от того давали ли вы ей повод подумать, что можете ей дать больше, чем дружбу и из того, что вы пишите, я вижу, что давали. Если с парнем спать в обнимку, а под воздействием алкоголя чуть не… то он вполне может рассчитывать, что нравится вам и вы готовы к большему. Также и с подругой-лесбиянкой.
Если вы к большему не готовы, то откровенно дайте знать ей об этом заранее, чтобы не портить день рождения.