Олимпиады школьников или студентов по какой теме/области интересов не хватает в России?

Образование+1
Олимпиады Вышки
Пенсионерка, ветеран труда оборонки. История...  · 25 сент 2021
Про студентов не знаю, а у школьников, по моему всяких олимпиад выше крыши!
Краткость сестра таланта. Краткость сестра таланта. Краткость сестра таланта.
Согласна 100%! Выше крыши, именно.
Учёный, инженер-механик, интересует история...  · 28 окт 2021
Темы и области интересов должны формулировать представители передовой науки и промышленности. Спрашивать у педагогов об этом не совсем корректно.