Олег, привет! Каким спортивным журналистом надо быть, чтобы тебя не заменили роботом?

Прямая линия
Anna Koroleva
Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 3 мар 2018

Привет! :)

Прежде всего - со своей точкой зрения и стилем. Людей притягивает позиция человека, принципы. А изложены они должны быть интересно, ведь скука - убийца текстов. Новостников с лент действительно можно заменять роботами хоть сейчас, ответить на вопросы что где когда в заметке сможет и машина. А вот вопросы почему кто виноват и что делать - это уже точка зрения, из ответов на них рождается Автор, и к этому стремятся многие. Не у многих получается. И это все, конечно, относится не только к спортивной журналистике.