Около трех недель беспокоит сухой, полусухой кашель. Желание прокашляться возникает из-за першения или сухости в горле. Могло ли это начаться из-за громкого крика на холоде?

МедицинаБолезни+4
Валентин Мешков
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник...  · 9 апр 2019

Добрый день, Валентин. Часто подобный продолжительный кашель после переохлаждения верхних дыхательных путей на холоде является последствием развития острого трахеита и является его классическим проявлением.