Оказывают ли юридические фирмы услугу абонентского юридического обслуживания физическим лицам при сделках с недвижимостью?

Юридические консультацииПраво+1
Андрей Воробьев
Юридическая помощь бизнесу и частным лицам...  · 18 авг 2020

Добрый день. Да, юридические организации (мы в том числе, если вы находитесь в г. Москве или в МО) оказывают услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Какую именно сделку Вам необходимо сопроводить?