Оформляем сотрудника на должность "Специалист по информационным ресурсам" (размещение информации на сайте ГИС ЖКХ о компании) какой код ОКЗ?

Елена Зыбина
НСИ, Классификация, inform.best  · 13 дек 2021
В зависимости от уровня квалификации специалиста:
  • 2513, Разработчики Web и мультимедийных приложений
  • 3514, Специалисты-техники по Web
Исходя из информации в вопросе, можем полагать, что имеется ввиду больше специалист по ведению контента нежели разработчик, поэтому вероятней всего Вам нужен код 3514:
Код: 3514 3
Код функции для СЗВ-ТД: 3514.3
Наименование: Специалисты-техники по Web
В классификаторе ОКЗ есть подробное текстовое описание к конкретным кодам, его целесообразно анализировать при выборе занятия (функции) сотрудника.